gallery/logo_rbk

+7 (812) 919-60-99
+7 (812) 919-60-97
e-mail: info@rbc-gr.ru

Кадровые технологии

Нормирование труда

Ниже представлены некоторые учреждения, в которых мы провели нормирование труда в 2016 - 2019 г.:

 

2019

  1. ООО «Нордфил» (г. Санкт-Петербург)
  2. МБУК «Неман» (Калининградская область)
  3. МУ ДО «Детская художественная школа МОГО «Ухта» (г. Ухта)
  4. ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 10» (г. Иркутск)
  5. ГАУК СО «Музей истории камнерезного и ювелирного искусства» (г. Екатеринбург)
  6. МБДОУ «Детский сад» с. Мутный Материк (Республика Коми)
  7. МБУ ДО "Детская художественная школа пгт. Ильского МО Северский район" (Краснодарский край)
  8. МАУК ЗГО «Заводоуковский культурно-досуговый центр» (Тюменская область)
  9. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа пст. Абезь» (Республика Коми)
  10. МКОУ «Салемальская школа-интернат имени В. Солдатова» (Ямало-Ненецкий АО)
  11. МБДОУ «Детский сад пгт. Верхняя Инта» (г. Инта)
  12. ГКУ АО «Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты» (г. Архангельск)
  13. МУ «Спортивная школа № 2» (г. Ухта)
  14. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 148 «Рябинушка» (г. Архангельск) 
  15. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 города Коряжмы»
  16. ГАПОУ АО «Вельский индустриально-экономический колледж» (Архангельская область)
  17. МУ «Спортивная школа № 1» (г. Ухта)
  18. ГКУЗ «Новокузнецкий дом ребенка специализированный №1 «Солнечный лучик» (г. Новокузнецк)
  19. МБОУ «Уемская средняя школа» (Архангельская область)
  20. ГОУ РК «Специальная (коррекционная) школа–интернат №14» с. Усть-Цильма (Республика Коми)
  21. МБОУ «Основная общеобразовательная школа» пгт. Троицко-Печорск (Республика Коми)
  22. МБДОУ «Детский сад № 16 «Ручеек» (Республика Коми)
  23. МУ «Спортивная школа единоборств имени мастера спорта международного класса Эдуарда Захарова» (г. Ухта)
  24. МБОУ ДО «Детская школа искусств пгт. Ильского МО Северский район» (Краснодарский край)
  25. МБОУ «Детский сад № 19 «Василек» (г. Инта)
  26. ГБУ «Сахалинский областной реабилитационный центр для инвалидов» (г. Южно-Сахалинск)
  27. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 города Ставрополя»
  28. МУ «Спорткомплекс «Шахтёр» МОГО «Ухта» (г. Ухта)
  29. МБДОУ «Детский сад № 20 «Белочка» общеразвивающего типа (г. Инта)
  30. МКУ «Центр обслуживания учреждений культуры и молодежной политики» (Ямало-Ненецкий АО)
  31. МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 31 «Крепыш» (г. Инта)
  32. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Мутный Материк (Республика Коми)
  33. ГБУЗ РК «Сосногорская центральная районная больница» (Республика Коми)
  34. ГБУЗ РК «Интинская центральная районная больница» (г. Инта)
  35. ГБУ АО «Каргопольский детский дом» (Архангельская область)
  36. МБДОУ «Детский сад № 29 «Рябинушка» (г. Инта)
  37. МОУ «Основная общеобразовательная школа» пст. Русаново (Республика Коми)
  38. МБДОУ «Ярсалинский детский сад «Солнышко» (Ямало-Ненецкий АО)
  39. МБОУ «Ямальская школа-интернат имени В. Давыдова» (Ямало-Ненецкий АО)
  40. МБОУ «Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя» (Ямало-Ненецкий АО)
  41. МБОУ «Сеяхинская школа-интернат» (Ямало-Ненецкий АО)
  42. МБДОУ «Новопортовский детский сад «Теремок» (Ямало-Ненецкий АО)
  43. МКОУ «Панаевская школа-интернат» (Ямало-Ненецкий АО)
  44. ГБУ СОН АО «Верхнетоемский комплексный центр социального обслуживания» (Архангельская область)
  45. МБУ «Молодежный центр» (г. Усинск)
  46. ГБСУ СО «Ладвинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (Республика Коми)
  47. ГБОУ АО «Архангельская санаторная школа-интернат № 2» (г. Архангельск)
  48. МБУ «Централизованная библиотечная сеть» (Ямало-Ненецкий АО)
  49. ГБКУ АО «Вельский центр социальной помощи семье и детям “Скворушка”» (Архангельская область)
  50. МДОУ «Детский сад № 17 «Аленький цветочек» (г. Коряжма)
  51. МДОУ «Детский сад № 5 «Журавлик» (г. Коряжма)
  52. МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 13 «Чебурашка» (г. Коряжма)
  53. МДОУ «Центр развития ребенка детский сад – № 14 «Малышок» (г. Коряжма)
  54. МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 11 «Одуванчик» (г. Коряжма)
  55. МДОУ «Детский сад № 18 «Сказка» (г. Коряжма)
  56. ОГБУК «Государственный ансамбль песни и танца «Степные напевы» (Иркутская область)
  57. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» (г. Воркута)
  58. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» (г. Воркута)
  59. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №11» (г. Санкт-Петербург)
  60. ГБУЗ «Усинская центральная районная больница» (г. Усинск)
  61. МБУ «Спортивная школа № 2» г. Усинска
  62. ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маячок» (г. Южно-Сахалинск)
  63. ГБУ АО «Октябрьский детский дом» (Архангельская область)
  64. КГБУ СО «Артемовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Приморский край)
  65. МБУ «Спортивная школа» г. Усинска
  66. МБУ «Спортивная школа № 1» г. Усинска
  67. АУ «Пыть-Яхская городская стоматологическая поликлиника» (Ханты-Мансийский АО)
  68. ГАУ СО АО «Райчихинский дом-интернат» (Амурская область)
  69. ОГАУ «Центр медико-социальной реабилитации «Чайка» (Сахалинская область)
  70. ГБУ «Южно-Сахалинский психоневрологический интернат» (г. Южно-Сахалинск)
  71. ГАУ АО «Спортивная школа олимпийского резерва «Поморье» (г. Архангельск)

2018

  1. ГБУ «Южно-Сахалинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (г. Южно-Сахалинск)
  2. СПБ ГАСУ СО «Психоневрологический интернат № 10» имени В.Г. Горденчука (г. Санкт-Петербург)
  3. ФГБУ «Новосибирский научно-исследовательский институт туберкулеза» Министерства Здравоохранения РФ (г. Новосибирск)
  4. ГБОУ АО "Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением" (г. Няндома)
  5. МКУ «Дирекция по финансово-экономическому сопровождению и организационно-техническому обслуживанию учреждений культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики и туризма» (Ямало-Ненецкий АО)
  6. ГБУ «Ногликский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Сахалинская область)
  7. МБУ «Городской центр отдыха и туризма» (г. Воркута)
  8. ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» (Сахалинская область)
  9. МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО город Заозерск» (Мурманская область)
  10. МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа (Ямало-Ненецкий АО)
  11. МБДОУ детский сад "Белый медвежонок" (Ямало-Ненецкий АО)
  12. МКОУ Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования (Ямало-Ненецкий АО)
  13. МКОУ Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай (Ямало-Ненецкий АО)
  14. Департамент образования Администрации Тазовского района (Ямало-Ненецкий АО)
  15. МБОУ ДО "Тазовский районный Дом творчества" (Ямало-Ненецкий АО)
  16. МБОУ ДО "Газ-Салинский детско-юношеский центр" (Ямало-Ненецкий АО)
  17. МКДОУ детский сад "Звёздочка" (Ямало-Ненецкий АО)
  18. МКОУ Находкинская школа-интернат начального общего образования (Ямало-Ненецкий АО)
  19. МКДОУ детский сад "Олененок" (Ямало-Ненецкий АО)
  20. МБДОУ детский сад "Радуга" (Ямало-Ненецкий АО)
  21. МКДОУ детский сад "Рыбка" (Ямало-Ненецкий АО)
  22. МКДОУ детский сад "Северяночка" (Ямало-Ненецкий АО)
  23. МБДОУ "Сказка" (Ямало-Ненецкий АО)
  24. МКДОУ детский сад "Снежинка" (Ямало-Ненецкий АО)
  25. МБДОУ детский сад "Солнышко" (Ямало-Ненецкий АО)
  26. МБДОУ детский сад "Теремок" (Ямало-Ненецкий АО)
  27. МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа (Ямало-Ненецкий АО)
  28. МКОУ Тазовская школа-интернат среднего общего образования (Ямало-Ненецкий АО)
  29. МКУ "Дирекция по финансово-экономическому сопровождению и организационно-техническому обслуживанию муниципальной системы образования" (Ямало-Ненецкий АО)
  30. ГБУ СО Республики Карелия «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей № 7» (г. Сортавала)
  31. ОГАУЗ «Смоленский областной медицинский центр» (г. Смоленск)
  32. ГБУ СОН АО «Северодвинский комплексный центр социального обслуживания «Забота» (г. Северодвинск)
  33. ГКУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление» (г. Южно-Сахалинск)
  34. МКУ «Наш город» (г. Сургут)
  35. ГБУК города Севастополя «Севастопольский академический русский драматический театр имени Анатолия Васильевича Луначарского» (г. Севастополь)
  36. ОГУЗ «Смоленский областной наркологический диспансер» (г. Смоленск)
  37. МБУ «Многофункциональный молодежный центр «Современник» (г. Ноябрьск)
  38. МБУ «Центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Факел» (г. Ноябрьск)
  39. МКУ «Дирекция жилищной политики Тазовского района» (Ямало-Ненецкий АО)
  40. КГБПОУ «Приангарский политехнический техникум» (Красноярский край)
  41. МКУ «Управление капитального строительства Тазовского района» (Ямало-Ненецкий АО)
  42. МБУ «Центр активного отдыха и содействия занятости детей и молодежи» (г. Ноябрьск)
  43. МБУ «Дворец молодежи» (г. Ноябрьск)
  44. СПб ГБСУСО «Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №3» (г. Санкт-Петербург)
  45. Муниципальное бюджетное учреждение «Центр психологической поддержки семьи и молодежи «Доверие» (г. Ноябрьск)
  46. ГБСУ СО Республики Карелия «Видлицкий дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Республика Карелия)
  47. ГАУСО «Благовещенский дом-интернат» (г. Благовещенск)
  48. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №7» (г. Санкт-Петербург)
  49. МБУ «Центр спортивных мероприятий «Юбилейный» (г. Воркута)
  50. МКУ «Хозяйственно-эксплуатационное управление» (г. Сургут)
  51. МБДОУ «Детский сад № 11 комбинированного вида «Катюша» (г. Воркута)
  52. ГБУ СОН АО «Архангельский комплексный центр социального обслуживания» (г. Архангельск)
  53. ГБУК АО «Государственный академический Северный русский народный хор» (г. Архангельск)
  54. ГБУ СОН АО «Няндомский комплексный центр социального обслуживания» (г. Няндома)
  55. МБУ «Молодежный центр» (Ямало-Ненецкий АО)
  56. МБУ «Центр развития физической культуры и спорта» (Ямало-Ненецкий АО)
  57. ГБУ СОН АО «Приморский комплексный центр социального обслуживания» (г. Архангельск)
  58. МКУ «Центр по обеспечению жизнедеятельности коренных малочисленных народов Севера Тазовского района» (Ямало-Ненецкий АО)
  59. МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Смена» (г. Воркута)
  60. МБУ «Централизованная сеть культурно-досуговых учреждений Тазовского района» (Ямало-Ненецкий АО)
  61. МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец» (г. Воркута)
  62. МКУ «Дирекция по обслуживанию деятельности органов местного самоуправления Тазовского района» (Ямало-Ненецкий АО)
  63. ГБУСУСО системы социальной защиты населения АО «Октябрьский психоневрологический интернат» (Архангельская область)
  64. МБУ «Средства массовой информации Тазовского района» (Ямало-Ненецкий АО)
  65. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» (г. Воркута)
  66. МУДО «Дом детского творчества» (г. Воркута)
  67. МБОУ ДО «Тазовская детско-юношеская спортивная школа» (Ямало-Ненецкий АО)
  68. МБУ ДО Тазовская детская школа искусств (Ямало-Ненецкий АО)
  69. МБУ ДО Газ-Салинская детская музыкальная школа (Ямало-Ненецкий АО)
  70. МБУ «Тазовский районный краеведческий музей» (Ямало-Ненецкий АО)

2017

  1. СПб ГБСУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов»
  2. ГОАУ СОН «Кандалакшский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
  3. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №6»
  4. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 3»
  5. СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов»
  6. ГКУ Республики Карелия «Карельская республиканская поисково-спасательная служба»
  7. СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Пушкинского района «Аист»
  8. СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Петроградского района Санкт-Петербурга»
  9. СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Колпинского района Санкт-Петербурга»
  10. СПб ГБУСОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Пушкинского района»
  11. ФГБУ «Всероссийский центр карантина растений»
  12. СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Кронштадтского района Санкт-Петербурга»
  13. ГОБПОУ «Липецкий техникум сервиса и дизайна»
  14. СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Петроградского района Санкт-Петербурга»
  15. СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»
  16. СПб ГБУСОН «Комплексный центр Василеостровского района»
  17. ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
  18. СПб ГБУСО «Центр социальной адаптации лиц, освободившихся и мест лишения свободы»
  19. СПб ГБУСО «Дом ветеранов войны и труда № 1»
  20. СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Красногвардейского района»
  21. СПб ГБУСО «Дом-интернат ветеранов войны и труда № 2»
  22. СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района»
  23. ГБУ АО «Архангельская городская станция по борьбе с болезнями животных»
  24. ГОБПОУ «Задонский политехнический техникум»
  25. СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер № 8»
  26. ГОБПОУ «Лебедянский торгово-экономический техникум»
  27. ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж»
  28. ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж»
  29. ГОАУ СОН «Мурманский комплексный центр социального обслуживания населения»
  30. МКУ «Сургутский спасательный центр» 
  31. СПб ГБУСОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кронштадтского района Санкт-Петербурга»
  32. МКУ «Управление информационных технологий и связи города Сургута»
  33. ГОБПОУ «Елецкий железнодорожный техникум эксплуатации и сервиса»
  34. ГОБПОУ «Липецкий торгово-технологический техникум»
  35. ГБОУ Липецкой области «Специальная школа-интернат г. Грязи»
  36. ГОБПОУ «Задонский политехнический техникум»

2016

  1. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №5»
  2. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №4»
  3. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №8»
  4. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №7»
  5. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №10»
  6. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №8»
  7. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №9»
  8. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №2»
  9. СПб ГБУ«Центр содействия семейному воспитанию №13»
  10. СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района»
  11. ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского района»
  12. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №9»
  13. СПб ГБУ «Центр помощи семье и детям»
  14. СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Центрального района»
  15. СПб ГБУСОН "ЦСРИДИ Московского района"
  16. СПб ГБУСОН «КЦ Василеостровского района»
  17. СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат №3»
  18. СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат № 10» имени В.Г. Горденчука
  19. СПб ГБУ «Кризисный центр помощи женщинам»
  20. СПб ГБОУ начального профессионального образования "Профессиональный реабилитационный лицей"
  21. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №14»
  22. СПб ГБСУ СО «Дом интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №5»
  23. СПб ГБСУ СО «Дом-интернат для детей - инвалидов и инвалидов с детства с нарушениями умственного развития №1»
  24. СПб ГБСУСО «Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии № 2»
  25. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №10»
  26. СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат №4»
  27. Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная бухгалтерия № 1 Управления образования Администрации города Апатиты Мурманской области»
  28. СПб ГБУ «ЦСРИиДИ Кировского района»
  29. СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Центрального района»
  30. СПб ГБУСОН "ЦСПСиД Колпинского района Санкт-Петербурга"
  31. СПб ГБУСОН «Центр для несовершеннолетних «Дом милосердия»
  32. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 15»
  33. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 12»
gallery/skan_rekomend_normirovanie_1
gallery/skan_rekomend_normirovanie_2

Консалтинговая компания "RBC GROUP" осуществляет комплекс услуг по нормированию труда для государственных учреждений и коммерческих организаций по всей России.

 

      О НАШЕЙ КОМПАНИИ:

  • Работаем с 2012 года
  • Сильная команда из 10 экспертов по нормированию
  • Выполнили более 300 проектов (ниже ознакомьтесь с нашими проектами)

для ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

 

  • При наличии типовых норм – наши специалисты устанавливают возможность их применения в учреждении
  • При отсутствии типовых норм – наши специалисты разрабатывают нормы труда
  • Разрабатывается Положение о нормировании 

Подробнее

для КОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

 

  • Переход на сдельную систему оплаты труда посредством разработки новых норм (нормативов) труда/коррекции имеющихся;

 

  • Оптимизации численности персонала путем проведения процедуры нормирования;

Подробнее

Для расчета стоимости услуг для вашей организации просим отправлять заявку по эл.почте:

info@rbc-gr.ru или в форме "быстрой заявки" справа

Сроки выполнения работ по нормированию труда зависят от объема работ и составляют в среднем - от 1 (одного) до 3 (трех) месяцев.